Тема
:
ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Показать сообщение отдельно
02.02.2019, 08:03
#
883
alegem
Топ-Эксперт
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: г. Липецк
Возраст: 51
Сообщений: 2,363
Записей в блоге:
5
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Как мы в прошлом году...
Юра! вчера клаву залил(((
с телефона на кубок зайти не смог, как не пытался - у нас с кросби два нуля - сыграй еще раз - это будет честно!
alegem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alegem
Найти ещё сообщения от alegem
Читать блог