karhu, Саня, ну, ты вспомни сколько времени я не могла запомнить дедлайн - четверг! точнее на Дивизионе даже не задумывалась, что это четверг! а потом..сколько раз в четверг я забывала, что сегодня четверг и дедлайн


в такой день без 100 гр не разобраться ..а у меня отчеты, эх!
