Показать сообщение отдельно
karhu 19:03 31.01.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
karhu, Саня, еще тут у тебя поинтересуюсь, а может таки с нами в команде?! и веселее, и теплее если вдруг шо
Смотрю не нашла 4-го . Удивлен.
Можешь записать в команду , на пару недель. Пока не усилите команду достойным бойцом. Поиграю за вас. Какие никакие , а очи притащу , а то неполным составом уедете на дно турнирки - не выберетесь ...
Думай , я не навязываюсь , я предлагаю.
Ответ