Показать сообщение отдельно
Bars 12:10 15.12.2013
От вас фиг дождешься,поэтому поздравляю себя любимого с победой в гонке и вхождением в 1-й лист Лиги Украина!!!

yuravlas,
Вот не зря я насчет Кисы очковал,ГабиСу меня не подвела,поет она классно!!!И Селинка-золотко!!!)))