Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2019, 14:35   #2
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию



Оба турнира будут проходить по одинаковым правилам,однако это будут два самостоятельных турнира.Каждый играет в то,что хочет,очки не суммируются.

Каждый физрук собирает себе команду,состоящюю из вратаря,двух защитников и трех нападающих.После дедлайна трансферов и замен не будет.Выбранные игроки принимают участие и в полуфинальных матчах,и в финальном,если их команда туда пробьется.

Очки начисляются следующим образом:

вратарь:

-забитый гол +10
-ассист+5
-пропущенная шайба-1
-отбитый бросок+1

защитники и нападающие:

-первая заброшенная в матче шайба +8
-каждая последующая шайба +1 к предыдущей
-первый ассист в матче +3
-каждый последующий ассист +1 к предыдущему


Для всех:штрафное время-все штрафные минуты.

Побеждает тот,кто наберет больше всех очков по итогам всех матчей.

Правила не обсуждаются,не критикуются и не рационализируются.

Вся статистика берется с сайта Мискоре.

В случае позднего начала/окончания матчей-итоги подводятся на следующий день.

Дедлайн подачи составов будет указан позже.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: