17.01.2019, 14:35
|
#2
|
|
Легенда
|
Оба турнира будут проходить по одинаковым правилам,однако это будут два самостоятельных турнира.Каждый играет в то,что хочет,очки не суммируются.
Каждый физрук собирает себе команду,состоящюю из вратаря,двух защитников и трех нападающих.После дедлайна трансферов и замен не будет.Выбранные игроки принимают участие и в полуфинальных матчах,и в финальном,если их команда туда пробьется.
Очки начисляются следующим образом:
вратарь:
-забитый гол +10
-ассист+5
-пропущенная шайба-1
-отбитый бросок+1
защитники и нападающие:
-первая заброшенная в матче шайба +8
-каждая последующая шайба +1 к предыдущей
-первый ассист в матче +3
-каждый последующий ассист +1 к предыдущему
Для всех:штрафное время-все штрафные минуты.
Побеждает тот,кто наберет больше всех очков по итогам всех матчей.
Правила не обсуждаются,не критикуются и не рационализируются.
Вся статистика берется с сайта Мискоре.
В случае позднего начала/окончания матчей-итоги подводятся на следующий день.
Дедлайн подачи составов будет указан позже.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
Цитата
|