Тема
:
ТП "Новое начало" (лыжные гонки)
Показать сообщение отдельно
LioMart
18:46 16.01.2019
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Это как будет выглядеть на скрипте?
Также как в декабрьских турнирах))) Примерно так
только там будут лыжники, а не теннисисты и пар может быть больше. Меньше точно не будет. И считаться в отличие от д