Цитата:
Сообщение от Bars
Кстати,на Премиум Серию мы с Оленькой тебя в команду зовем,зовем,уже горло охрипло)
|
А Вацап вам на что? ;-)
Утро вечера мудренней завтра- послезавтра на эту тему пообщаемся .....
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|