Yuris44, Юра, с дедлайном матчей что то не так. На скрипте все матчи выставлены на час позже реального начала вроде.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших." Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|