Показать сообщение отдельно
Francesko T 14:02 05.01.2019
Юкк, если мне не изменяет память, то по завершении квалификации были какие то разборки - нужно пересмотреть тему обсуждений. Но могу и ошибаться. А вот кто чего там редактировал на скрипте - сказать не могу совершенно.