Поскольку надо прекращать засилие БОСов на верхней строчке пьедестала,заявляется команда Сиечане в составе:
1. Yuris44
2. Petrovich
3. Дядя Миша
Ведь я правильно понял настрой Октябрят,когда они заплюсовали сообщение Юры?Это и был призыв дать решительный бой?
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"Там, где мы – Там победа".
|