Поступило следующее предложение,которое мне очень понравилось,так вот,до 4.01.2019 мне на почту в личные сообщения каждый менеджер присылает свой вариант выбора отдельно мужчин и отдельно женщин,а я затем выкладываю в порядке очередности итоговый драфт-добор.Сделано это для того,чтобы каждый менеджер не ждал своей очереди и не заходил постоянно на сайт в тему драфта,сыкономим и время и занятость каждого менеджера.Если по каким- то причинам от менеджера не поступит списка на драфт,то это будут только его проблемы,а я ещё в течении 2-3 дней каждому в л/с ещё продублирую напоминалку про драфт.Списки своего выбора уже каждый менеджер может мне присылать на почту.
Всех с наступающими праздниками,удачи!!!!
|