Цитата:
Сообщение от Юкк
Я за 3 минуты прочел твой пост про то,что ты сомневался брать на ФБУ чела или не брать,и вспомнил,что не поставил,кинулся,а за 2 минуты они уже закрыли прогнозы. Поэтому и Юточка поставила только 7,а не 8. Буду теперь ставить на весь этап сразу.((
|
Я же говорю что надо Вычитание!
А на фбу давно закрывают за 5 минут до старта,,,, хорошо бы там сделать как у нас в 20ке обратный отчёт времени до дедлайна.
А у нас сделать его и в других биатлонных скриптах фентензи, король и королева.....а можно и не только биатлонных