Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.12.2018, 07:17   #1532
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 54
Сообщений: 13,250
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Он сказал,что готовится к масстарту. И теоретически это правильно. Бё не любит контактные гонки и Фуркаду обязательно надо брать на масстартах 1 место,чтобы иметь шансы догнать Бё. В ГП у него шансов вообще нет. Тем более,что 2 гонки вычитаются. Так что все правильно. Простой расчёт
Свой лимит он уже исчерпал, можно сказать - 43 место и пропуск пасьюта. А ведь еще только третий этап начался. Бё стартовал бы и с этого места - и боролся бы, чтобы заработать очки. А Мартен просто пижон. Такое впечатление, что он сейчас всем своим видом показывает как бы - "это мой подарок Бё с барского плеча, пусть хоть кто то порадуется, а я в этом сезоне побалуюсь в свое удовольствие. Все равно я самый сильный, и если бы захотел..."
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: