Цитата:
Сообщение от Bars
Ты пройди весь белый свет-лучше БОСов в мире нет!
|
Ой,ой,ой можно подумать.

Лучше любого из БОСов наш Петрович.

И если бы не его поездка в Ебург и долбаный патриотизм,то низко бы пали БОСы и в командной составляющей.Он просто в крайней игре,пошел против "воли народа",а может быть и БОСы ему забашляли и именно этих 4 очков не хватило нашей славной и молодой Пионерии.