Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 18:21 16.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты пройди весь белый свет-лучше БОСов в мире нет!
Ой,ой,ой можно подумать.Лучше любого из БОСов наш Петрович.И если бы не его поездка в Ебург и долбаный патриотизм,то низко бы пали БОСы и в командной составляющей.Он просто в крайней игре,пошел против "воли народа",а может быть и БОСы ему забашляли и именно этих 4 очков не хватило нашей славной и молодой Пионерии.
Ответ