Показать сообщение отдельно
VIVA 22:54 15.12.2018
По весне зацветут деревья-,а вот сможем ли мы сохранить составы Большой вопрос! Получается придется в новом сезоне играть Весна=затем Лето-Осень в новом чемпионате.(три турнира) Не делите матчи КЕЧ и КК на периоды Года.Играем сезоны 2018-2019 и 2019-2020