Тема
:
ФУТБОЛ.Обсуждение.Часть 2-я
Показать сообщение отдельно
Юкк
11:19 26.06.2014
yuravlas
, Понял. Спасибо.Я тут уже 5 или 6 день филоню по футболу,зато все закончили по Игре,и я сегодня уже и предоплату внёс.Так что можно теперь и к футболу возвращаться,и к отчетам по отпуску и т.д.
Ответ