Показать сообщение отдельно
Champion 13:06 18.11.2013
Добрый день ребята, я желаю выступать за одну из ваших команд (IBU). Мой опыт не так велик как хотелось бы быть. Смотрю биатлон с 2004 года, выступал в прошлом сезоне под ником Champ1on, из за работы пропустил половина сезона и даже за интернет не было время сесть. В этом году не буду пропускать гонки т.к. свободен и в полной боевой готовности занимать высокие места. Если интересно состоял в команде "Только Днепр - Только Победа" 58-е место - можно там посмотреть как я ставил ставки (половину сезона).
Вижу у вас здесь интересный коллектив и было бы интересно с вами пообщаться