Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2018, 11:05   #413
Баянист
Чемпион
 
Аватар для Баянист
По умолчанию

Я также поставил + за нововведение, но надо быть обьективным, есть нескольно НО, и надо именно сейчас в этом разобратся, имею ввиду завершающую стадию, во первых, действительно это не футбол что там достаточно игр, во вторых, вот смотрите, играется полуфинал среди сильнейших, один выбывает, то есть он должен сыграть с тем кто остался в жывых)) среди слабых, это уже не суперфинал, вель полуфиналист сийнейшых также лдолжен получить свой еще один шанс, и имеено сильнейшый среди проигравшых сначала должен переиграть полуфиналиста, но вот вопрос, что будет делать тот сильнейшый из полуфинала которыйц выиграл полуфинал, просто пропускать и ждать, но мы не можем так раскидатся гонаками, их не так много, и пойдем дальше, наступает финал, и как мы на перед можем расчитать сколько для финала оставлять этапов -гонок, ведь сильнейшый может победить сразу, и выиграть кубок, а может понадобится и дальше, в случае победы слабейшего, то есть выигривает сильнейшый, а если мы оставим два этапа для финала, то тогда просто последний этап будет в пустую для кубка, а навернека раньше мы будем сокращать . Надо продумать именно завершающий цыкл турнира, чтоб завершение было действительно интересным и полноценным.
Баянист вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: