Цитата:
Сообщение от Petrovich
Вот дурная башка забыл
|
лучшая таблетка от головы - топор ))))
завтра подлечим более гуманным способом )))
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). " border="0" />
|