Цитата:
Сообщение от Баянист
Я понимаю что игра, можна много дискутировать, но не в этой теме. Если кратно то и в последнее время много изменений происходит, хотя какая мне разница, пускай будет так как происходит
|
Зачем такие сложности? Какие изменения? Какая разница? Что куда там происходит? Это тема формирования команд. И она тебя не оставила равнодушной, что несомненно радует. Если ты хочешь присоединиться к (пусть будет нелегендарной, по твоему мнению) команде Три чемодана - милости просим. Мы люди открытые и дружелюбные.