Показать сообщение отдельно
Юкк 12:45 14.12.2013
Всем привет.Я уже отработал и приехал домой.А посему мой вариант.Фуркад,Бергман,Шипулин,Пайффер,Ланди,Йоханый Бё,Логинов,Лессер.