Показать сообщение отдельно
yuravlas 12:30 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну,чё,с победой в гонке,старперец!!)))Я за тобой следом)))
Вот это я ломанулся. Даже в укр лиге вышел на 5 место из 390. Да и в общем зачёте в сотню влез.
неплохо для дебютанта.