Тема
:
ТП ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2018. ОСЕНЬ. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Показать сообщение отдельно
16.09.2018, 18:22
#
151
senich86
Гость
Сообщений: n/a
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
ded-53
Сыграл бы в команде Дивизион 2.0
Внёс вас в нашу заявку. Команда укомплектована