Цитата:
Сообщение от LioMart
С Викторией я уже разговаривал по этому поводу, но особого энтузиазма я не заметил.
|
Потому что это для неё был очень трудоемкий процесс.
У Вики была своя система подсчета очков, в принципе её можно вбить в скрипт, но там не будет бонусов за эксклюзив который при равенстве баллов давал преимущество.
Турнир командный 3 игрока в команде. Длится если не ошибаюст 3 месяца, но это от количества команд зависит. Игры берутся из разных турниров от БШ до совсем малых. Дальше основное отличие в том что играют не просто так кучей, а команда с командой. И это скрипт не посчитает, тут нужно в ручную. По итогам группового турнира первая 4-ка выходит в плов. Но по хитрой схеме))) Тут я могу ошибиться, но знающие люди поправят. Первое место сразу в финал 2-е 3-е играют полуфинал. Победитель в финал, проигравший за 3-е место с 4-м. И все это считается в ручную с табличками и т.п.
Плюс параллельно идет подсчет индивидуальный и командный но не по победам между собой, а как обычно по общим набранным баллам.
И это в кратце))))