Показать сообщение отдельно
Kosmos 77 08:38 26.08.2018
Так я поняла,что на регулярку команда Айс-Тайм будет играть в полном составе, а предсезонку не хотят, ну и ладно... Значит на предсезонку свободный агент, куда возьмут с теми и буду играть...