Показать сообщение отдельно
Francesko T 14:48 19.08.2018
В конце прошлого сезона вроде как порешили с Юкком разбить НХЛ на триместры, по подобию баскетбольной Евролиги. Надеюсь, так и будет, чтобы не было так нудно и затянуто.
Предсезонку... Фиг его знает. Так же, как и Еврокубок. Если будут желающие вести эти турниры, и будут обещаны награды в профиль - можно и сыграть.
КХЛ лично мне не интересна ни под каким соусом, поэтому играть не буду. Но желающих участвовать в этом турнире, думаю, наберётся много, поэтому проводить нужно. Как то так...
Ответ