Цитата:
Сообщение от Юкк
Ну вы и нетерпеливые,блин! Каждый матч пересчитывается.Скрипт его считает минут по 10. А вы лезете туда,где один результат может посчитаться раньше другого,а третий позже пятого. Дайте скрипту хоть минут 15 все посчитать спокойно. Всё,я матчи закрыл/открыл все,теперь скрипт все посчитает отдельно. Пока вижу,что последние несколько матчей он ещё считает. Наберитесь терпения. Минут через 15 проверяйте.А я поехал на ДР к тестю. Буду вечером.
|
Спасибо тебе ещё раз, удачи и терпения, тестю привет и поздравления от всего сайта с пожеланием здоровья
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
|