Показать сообщение отдельно
Юкк 04:52 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
даже страшно предположить, что это может быть
И как в таких вот условиях турниры проводить?
У нас там скоро Вуэльта чисто на форуме, теннис скоро и хоккей 1 или 2 турнира
а в биатлоне летний ЧМ с 24 августа.
Всё будет нормально. Во первых это первое такое глобальное обновление,следующее будет через пару лет. И кроме того,в следующий раз ои будут все делать на отдельной площадке,а потом переносить. Просто они не учли,что у нас почти все написано руками,а не шаблоннами.