Для реализации Сары на скрипте нужно для начала добавить функцию выбора команд.Не думаю что это будет трудо- и денежноемко,если взять за основу скрипт 2х2.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|