Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 09:56 16.06.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я так то понял - но кому тот не идет 2 очка кому то 4, вроде же договорились и в правилах написано, что худшие не вычитаем
Вычитается только в Командном первенстве.В личном ничего не вычитается.