Девушки из Новой Зеландии проехали огромное расстояние от своей Родины.Попав на пляж во Франции,они приняли участие в акции по очистке пляжа от мусора."В сопровождении своего персонала и некоторых молодых жителей Ploemeur, и руководствуясь некоммерческой организацией по очистке пляжей Les mains dans le sable («Руки в песке»), игроки провели более часа, собрав кусочки бумаги, лески и другие виды отходов."
Молодцы!

© Getty Images,fifa.com