Yuris44, чтобы угадать 4-4 в любом матче надо быть не молодцом а экстрасексом.увы.....не умею иначе бы жил на Мальдивах))
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|