Показать сообщение отдельно
Francesko T 10:39 27.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
В вики, Валерий, то же самое и написано
У нас, видать, разные Вики. Лёха что то тоже пытался мне рассказать, но у меня той информации не было. Вот и упоминания о площадках тоже там нет - это я уже сам допер. Теперь я вспомнил, что в Гидропарке у нас частенько международные соревнования проводятся, но как то мне оно не совсем интересно. Другое дело - самому побегать. Лет 10 назад мы там частенько играли, но тогда площадки были довольно примитивные, не то что сейчас.