Цитата:
Сообщение от Алекс Great
позволю себе ответить тут, так как это вроде бы имеет отношение к статистике:
На момент написания данного поста у меня не было никаких мыслей по прогнозам на 4-й шаблон. Сейчас кое-какие мысли есть уже, но я всё же как-то не хочу и "засвечивать" весь шаблон с намётками на тему прогноза, поскольку всё может поменяться ещё, а уверенности, что я уложусь в 12 часов до матча, нет
|
Ну пусть будет так. Пока принимаю один матч , но всё равно остальные три ты должен выложить
до начала первого матча шаблона То есть как раз до начала матча аргентинцев. Но это последний неудобный шаблон. Дальше всё будет намного проще.