Показать сообщение отдельно
yuravlas 08:04 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Во-первых, никакой рубки до сегодня здесь не было.
Во-вторых, я явно в Анси вне всяких "рубок".
Женщины: Брюне, Джима, Старых, Соукалова (это скорее всего на весь этап)
Мужчины: Хофер, Фуркад, Бёф, Дестьё.
Что я вообще здесь делаю с такими составами?
Я Дестьё убрал. Обычно хозяева на своих этапах не блещут
Фуркад-Линдстрём -Й. Бё - Бергер (спринт)
Валя -Лена -Кайса -Зайса