Сообщение от Алекс Great
Во-первых, никакой рубки до сегодня здесь не было.
Во-вторых, я явно в Анси вне всяких "рубок".
Женщины: Брюне, Джима, Старых, Соукалова (это скорее всего на весь этап)
Мужчины: Хофер, Фуркад, Бёф, Дестьё.
Что я вообще здесь делаю с такими составами?
|