Сергулис, ты вообще в состоянии сказать команде ДА или НЕТ? Не тяни кота за...это самое!
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших." Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|