Показать сообщение отдельно
alegem 21:38 18.06.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Дедлайн на 3 тур завтра,19 июня,в 22-00,но даже если и кто-то даст позже,то приму его состав.Твой состав на 2 тур принят,все нормально.
Эд, тоже завтра на работе до 1.00 -приду пришлю состав
Ответ