Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 13:00 11.06.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Команды укомплектованы. И получается трое индивидуалистов. Двое по собственному желанию , а один - не знаю. Может просто не успел.
Юра,скорее второе-просто не успел.Поэтому я предлагаю Юкку найти еще двух игроков и создать седьмую команду(как бы вне зачета)состоящую из индивидуалистов.И просто проследить где бы они оказались в конце турнира в итоговой таблице.