Кипит уже вовсю подготовка к мировому первенству по футболу, а мы всё ещё играем в баскетбол и по прежнему с нами наш НБА-турнир. Уже завтра, 25 мая "Хьюстон Рокетс" проведёт очередной матч против "Голден Стэйт Уорриорз". На данный момент счёт в серии 2-2 и этот матч вполне может стать переломным в серии.Что ж, посмотрим, некоторые эксперты отдают небольшое преимущество команде из Окленда в игре№5, а каждый из наших участников может попробовать себя в роли эксперта, поставив прогноз на скрипте до 4-00 МСК.
На сейчас в турнире лидирует товарищ 100000 , от лидера подотстал и идёт вторым Fanta , а гонку за третьим местом активно ведут Ella, TARAS12345, Сегун 8492.
Впереди у нас ещё достаточно событий , поэтому просим не забывать про наш турнир, участвовать в нём и дальше, а заодно следить за увлекательными страстями баскетбола "за океаном".
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
|