Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2018, 15:28   #1182
gavian76
Легенда
 
Аватар для gavian76
 
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: Протвино
Возраст: 50
Сообщений: 3,600
gavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
был бы это финал, мне было бы очень весело - все команды по 4 очка и никто нас не обгонит... (некоторые и меньше)
а так ещё 3 игры впереди....
Да если бы я дурака не валял уже бы выиграли, но я (как и говорил), не могу ставить против наших и за америкосов. Хотя прекрасно понимал кто выиграет. Я потому и стараюсь не играть в команде, знаю что не надо рисковать но ничего с собой поделать не могу...
gavian76 вне форума   Цитата