Цитата:
Сообщение от Сергулис
был бы это финал, мне было бы очень весело - все команды по 4 очка и никто нас не обгонит... (некоторые и меньше)
а так ещё 3 игры впереди....
|
Да если бы я дурака не валял уже бы выиграли, но я (как и говорил), не могу ставить против наших и за америкосов. Хотя прекрасно понимал кто выиграет. Я потому и стараюсь не играть в команде, знаю что не надо рисковать но ничего с собой поделать не могу...