Спасибо всем за турнир и бескомпромиссную борьбу! Особый респект Михаилу и Сергею за организацию! До скорой встречи в новом сезоне!
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|