Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2018, 08:43   #190
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 54
Сообщений: 13,250
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И я люблю групповухи.)))Там иногда посачковать можно.)))А то вот мы с тобой,Валерий,отдувались крайние туры лиги вдвоем за весь "поющий наш ансамбль".Лучше когда в зачёт пойдут 9 результатов из 11,чем в нашем случае два из четырех.(((
Ничего, задачу-минимум(не занять последнее место) мы выполнили. Вот в еврокубках не досчитались два пункта из-за меня - это плохо. Хорошо, что на 2 месте остались. Бес попутал, простите!
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: