Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
И я люблю групповухи.)))Там иногда посачковать можно.)))А то вот мы с тобой,Валерий,отдувались крайние туры лиги вдвоем за весь "поющий наш ансамбль".Лучше когда в зачёт пойдут 9 результатов из 11,чем в нашем случае два из четырех.(((
|
Ничего, задачу-минимум(не занять последнее место) мы выполнили.

Вот в еврокубках не досчитались два пункта из-за меня - это плохо. Хорошо, что на 2 месте остались. Бес попутал, простите!