Показать сообщение отдельно
Юкк 12:13 15.05.2018
Ну вот.А вы говорите,что американцы,канадцы и шведы не раздерибанили себе соперников по вкусу.

Шведам бонус по соседству в виде Дании.)) Дания на них обижаться не будет,для них шведы в хоккее, круче всех.Поэтому они рады будут уступить соседям.)) Финны вполне не против закусить сырниками. Американцы традиционно любят чехов.У чехов всегда туго идут матчи с любыми американцами. Ну и канадцы всегда с улыбкой наблюдают,как на лёд выходят их соперники с трясущимися коленями и зажатой под мышкой клюшкой,чтоб не выпала. Надо посоветовать их соперникам шлём застёгивать,а то зубы так трясутся,что и шлём спадёт.)) Так что усё расписано.
Ответ