Цитата:
Сообщение от Proshka
а вот вас читаю и думаю, а как я вообще прогнозЮ хоккей 
тут такие разработки Барбаросов  это ж нужно так думать... на кого,кто, когда выйдет - я бы всегда играла только на победу! и по фиг мне соперник - всех победЮ!  вот такой хоккей нам нужен 
|
Да чего ты их читаешь? Читай тех кто наверху таблицы

И слушай себя, так как сама наверху))) А они пущай и дальше рассуждають