Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2014, 21:04   #30
Zwilling
Эксперт
 
Аватар для Zwilling
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сталинград
Возраст: 52
Сообщений: 1,043
Zwilling скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Zwilling с помощью Skype™
По умолчанию

Граждане, если у кого есть желание вступить в команду, то предлагаю организоваться. Готов быть капитаном. Итак, начинаю набор вплоть до полуночи 12 июня. Назову команду "Феникс", так что желающие милости прошу. Условие единственное - не пропускать игры, квалификация значения не имеет. Администраторов прошу зарегистрировать команду и выкрасить нас в какой-нибудь цвет.
Zwilling вне форума