Граждане, если у кого есть желание вступить в команду, то предлагаю организоваться. Готов быть капитаном. Итак, начинаю набор вплоть до полуночи 12 июня. Назову команду "Феникс", так что желающие милости прошу. Условие единственное - не пропускать игры, квалификация значения не имеет. Администраторов прошу зарегистрировать команду и выкрасить нас в какой-нибудь цвет.
|