Цитата:
Сообщение от alegem
ждю Зодиак!
Я всегда готов!
Арина была бы хорошим джокером!!!
уже ей написал!
Валера, Саша, Аня, Арина - мы зодиаки?
Жду подтверждений от всех!
Валера - ты заявляешь! я в работу................
|
Лёша, я как бы не собирался играть ЧМ, особенно после непонятного завершения регулярки НХЛ и несостоявшегося Кубка Стэнли. К тому же есть определенные обязанности перед нашей хоккейной командой (очень сильной, как и в баскетболе). Пока ничего конкретного сказать не могу, надо хорошо подумать...