Российский биатлонист
Алексей Волков подвел итоги национального чемпионата в Ханты-Мансийске, а также сообщил, что намерен принять участие в лыжном марафоне, который пройдет 15 апреля в Петропавловске-Камчатском.
«В целом я рассчитывал здесь завоевать три медали, но две тоже неплохо.
Это мой последний биатлонный старт в сезоне, а 15 апреля я планирую пробежать марафон в Петропавловске-Камчатском.», – сказал Волков.