Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.03.2018, 16:26   #158
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,666
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
LioMart, для настоящих любителей вида никогда ничего муторно не будет, а вот всякие обрезания-подрезания и у тех охоту отобьют. В реальной формуле ничего не делят, и интерес от этого не снижается. Если ты не любишь автогонки, то тебе и пять этапов будет муторно - потому что тебе это не интересно. Меня вот тоже очень напрягает в квесте какое нибудь фигурное катание, или там лыжи, но я сопу в две дырочки, и не предлагаю чего то там изменить в устоявшихся правилах. Хочу - играю, не интересно - и начинать даже не буду.
Лыж в Квесте не было и надеюсь пока не будет

По поводу любителей диспут бесполезен, моё мнение не поменяется.
В новом формате турнира обязательно поучаствую с удовольствием, в старом.... Не фанат конкретных автогонок ф1, но фанат драйва, эмоций, музыки и прогноза, так что наверное выберу себе пару стартов с гранпри России
Кстати, ранее болел за Чилтона было дело))) Эхх, Макс...
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата