Показать сообщение отдельно
Лёшич 07:34 17.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Лёшич, ща Дуня Касатик вынесет стероидную гориллу-еще приятней будет.
Я очень доволен! Но вот Осака тоже как то прекрасно играет, боюсь, что титул снова может улететь не туда((((
Ответ