Тема
:
Тест.КТП-Фэентези. "Мы с Тамарой".Формирование команд.Обсуждение
Показать сообщение отдельно
08.03.2018, 12:51
#
88
karhu
Легенда
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Россия !!!
Сообщений: 7,242
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
iIon
Им рано ещё, они ждут когда поставит
Доктор Ливси
чтобы у него списать
бухаешь ?)))
__________________
" ...
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою .
... "
Цитата
karhu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karhu
Найти ещё сообщения от karhu